X
На главную
Мы в твиттереНРА ВконтактеМы в ФейсбукеМы в ЖЖФорум
Интерактивная карта

Проекты и конкурсы



Итоги VI Всероссийского конкурса методических разработок уроков, посвященных семье и традиционным семейным ценностям

Экспертной группой подведены итоги VI Всероссийского конкурса методических разработок уроков, посвященных семье и традиционным семейным ценностям.

Этот ежегодный и традиционный конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в целях повышения роли семьи и семейных ценностей у подрастающего поколения, выявления новых методик, совершенствования традиционных форм и распространения лучших педагогических практик, обеспечивающих воспитательный процесс в образовательных организациях, в том числе во взаимодействии семьи и школы.

Заявки поступили от руководителей, заместителей руководителей, педагогов, учителей, работников дополнительного образования, воспитателей, педагогов-психологов, социальных педагогов, вожатых из 47 субъектов РФ.

Торжественной церемонии награждения пройдёт 26 ноября 2021 года в 17.30 (время московское) в рамках VI-й ежегодной Всероссийской конференции по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одарённых родителей».

Место проведения: г. Москва, Измайловское ш., д. 71, корп.2Б (Гостиница «Измайлово» Корпус «Бета», Зал «Сочи»).

ПРОТОКОЛ ЭКСПЕРТНОЙ ГРУППЫ

Список победителей VI Всероссийского конкурса методических разработок уроков, посвящённых семье и семейным ценностям

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью, отчество – при наличии)

 Субъект РФ

1

Войтещук Светлана Владимировна

Челябинская область

Комарницкая Евгения Андреевна

Свердловская область

3

Гунбина Светлана Васильевна

Челябинская область

Жиляева Кира Дмитриевна

Курская область

Аева Наталья Александровна

Республика Хакасия

Буряк Татьяна Вячеславовна

Ямало-Ненецкий автономный округ

Казакова Дея Николаевна

Чувашская Республика

Алексеева Елена Евгеньевна

Москва

Пахомова Наталья Ивановна

Пермский край

10 

Захарова Татьяна Владимировна

Тюменская область

11 

Домрачева Светлана Станиславовна

Кировская область

12 

Андреева Валентина Тимофеевна

Республика Саха (Якутия)

13 

Толстенева Екатерина Владимировна

Орловская область

14 

Костромина Татьяна Николаевна, Патрикеева Ирина Николаевна

Свердловская область

15 

Лысенко Наталья Сергеевна

Краснодарский край

16 

Зырянова Наталья Александровна

Ямало-Ненецкий автономный округ

17 

Козленкова Наталья Михайловна

Воронежская область

18 

Колесова Ирина Валерьевна

Республика Коми

19

Куданкина Виктория Викторовна

Новгородская область

20 

Латыпова Анна Владимировна

Пермский край

21 

Молодых Ольга Сергеевна

Свердловская область

22 

Поддувалкина Ольга Викторовна

Московская область

23 

Титова Татьяна Борисовна

Пензенская область

24 

Филатова Татьяна Александровна

Костромская область

25 

Цымбал Александра Сергеевна

Хабаровский край

26 

Чернышева Виктория Сергеевна

Московская область

27 

Южикова Людмила Валентиновна

Республика Бурятия

28 

Александрова Алла Алевтиновна

Мурманская область

29 

Лоснякова Ольга Владимировна

Красноярский край

30 

Поверинова Наталья Алексеевна

Свердловская область

31 

Козлова Оксана Сергеевна

Тюменская область

32 

 Шаманова Айгуль Амировна

Хабаровский край

33 

Купровская Галина Борисовна

Республика Коми

34 

Юсупова Ольга Анатольевна

Свердловская область

35 

Сюремова Любовь Леонидовна

Пермский край

36 

Бутырина Галина Николаевна

Липецкая область

37 

Филимонова Ольга Геральдовна

Ленинградская область

38 

Авдеева Любовь Васильевна, Александрова Яна Павловна

Ленинградская область

39 

Ларина Наталья Викторовна

Владимирская область

© 2014-2021 Национальная Родительская Ассоциация Яндекс.Метрика
0.020